Филиал Учреждения образования "Брестский государственный технический университет"

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ


Праздники Беларуси

Спортивная жизнь колледжа

В Филиале БрГТУ Политехнического колледжа состоялось первенство колледжа по баскетболу среди юношей 1-3 курсов:

1 место учебная группа М60;

2 место учебная группа Мс58;

3 место учебная группа М59.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!

____________________________

25.11.2020-27.11.2020 состоялись соревнования на первенство Брестской области по баскетболу среди мужских команд УССО. Сборная команда Филиала БрГТУ Политехнического колледжа, заняла 3 место.

В составе: Мамедов Самуил (1 курс, М62); Стрещук Никиты (2 курс,М59); Годуйко Никита (2 курс, М60); Гришко Никита (2 курс, Р56); Карпусюк Андрей (3 курс,М57); Мамедов Эюб (3 курс,Мс58); Голубенко Иван (4 курс, М53).


____________________________

В колледже проходит первенство по баскетболу среди юношей 1-3 курсов.

  • 16.11.20 состоялась встреча между учебными группами Мс58-М59.

Победу одержала учебная группа Мс58 со счетом 24:17.

  • 18.11.20 состоялась встреча между учебными группами Р56-Р58.

Победу одержала учебная группа Р56 со счетом 18:12.

  • 19.11.20 состоялась встреча между учебными группами М60-С91.

Победу одержала учебная группа М60.

Учебная группа С91 не явилась на игру (техническое поражение).

  • 20.11.20 состоялась встреча между учебными группами Э1- Мс58.

Победу одержала учебная группа Мс58 со счетом 27:17.



____________________________

«4» ноября 2020г по «6» ноября 2020г. команда Филиала БрГТУ Политехнический колледж приняла участие в областной спартакиаде среди учащихся УССО по баскетболу юноши, место проведения: город Брест. Заняли 1 место.

Состав команды: Мамедов Самуил Зияевич 1 курс,М62; Стрещук Никита Игоревич 2 курс, М59; Годуйко Никита Сергеевич 2 курс, М60; Гришко Никита Денисович 2 курс, Р56; Карпусюк Андрей Игоревич 3 курс, М57; Мамедов Эюб Зияевич 3 курс,Мс58; Голубенко Иван Витальевич 4 курс,М53.

Преподаватель: Кульба Алексей Васильевич.


____________________________

В колледже проходит первенство по баскетболу среди юношей 1-3 курсов.

  • 3.11.20 состоялась встреча между учебными группами Р55-М60.

Победу одержала учебная группа М60 со счетам 16:12.

  • 4.11.20 состоялась встреча между учебными группами Р56-Э1.

Победу одержала учебная группа Э1 со счетам 13:6.

  • 5.11.20 состоялась встреча между учебными группами Р58-С91.

Победу одержала учебная группа С91 со счетам 6:5.

____________________________

28-30 октября 2020 года состоялась олимпиада по учебной дисциплине «Физическая культура и здоровье». Победители: Гришов Сергей Дмитриевич (учебная группа М63), Гук Евгений Дмитриевич (учебная группа Р55); Сумар Дарья Александровна (учебная группа Cр24).


____________________________

22-26 октября 2020 год состоялся турнир по настольному теннису в рамках программы круглогодичной спартакиады колледжа среди юношей 1–3 курсов.

Места распределись следующим образом:

1 место - РЕВЕНЬКО ВЛАДИСЛАВ (учебная группа С84);

2 место - КРАЧКО СЕРАФИМ (учебная группа Мс61);

3 место - ДАНИЛЬЧУК ВЯЧЕСЛАВ (учебная группа М63).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ



____________________________

17.10.2020 года проводился открытый чемпионат по внеаренному лазертагу среди молодежи Ленского района г. Бреста (ОО БРСМ), приняла участие учебная группа М53: Луценко Роман, Мороз Леонид, Голубенко Иван, Килимник Никита, Осиюк Даниил, Безгерц Владислав. Заняла 2 место.


____________________________

15.10.2020 года прошел Молодежный турнир по бильярду (пул-8) «Ленинский, Вперед!» для учреждений образования, обеспечивающих получение общего среднего/среднего специального/профессионально-технического образования. Приняли участие: Смотритель Даниил М60; Федоров Михаил М60, Прокопчик Максим Э1, Абламский Павел М62.

2 место в личном зачете занял Прокопчик Максим Э1.


____________________________

15.10.2020 года прошла спортландия среди учащихся второго курса колледжа. Приняли участие учебные группы:

Р55, Р56, Э1,М59, Мс61, С88.


____________________________

1 октября 2020 год состоялся турнир по настольному теннису в рамках программы круглогодичной спартакиады колледжа среди девушек 1–4 курсов.

Места распределись следующим образом:

1 место - ЖАВОРОНОК Виктория (учебная группа Ю44);

2 место - БАЙДОВСКАЯ Полина Сергеевна (учебная группа Ю46);

3 место - РОМАНЕНКО Александра Валерьевна (учебная группа Ср24).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!


____________________________

10 сентября 2020 года в рамках Республиканского комплексного спортивно-массового мероприятия «Неделя спорта и здоровья» проводилась спортландия «День здоровья» для учащихся 1-го курса филиала БрГТУ



  • Объявление для преподавателей! 12 января 2021 года (вторник) в 15:10 состоится заседание педагогического совета в актовом зале.

    11 Январь 2021

    читать

  • Объявление! 12 января 2021 года (вторник) будет следующее расписание учебных занятий

    8 Январь 2021

    читать

  • В период с 21 по 24 декабря 2020 на радиотехническом отделении традиционно проходил конкурс профессионального мастерства...

    8 Январь 2021

    читать

  • Внимание! На 01.01.2021 книжный фонд составляет 50436 экземпляров, в том числе 39171 экземпляров - учебники; 5160 экземпляров - художественная литература.

    4 Январь 2021

    читать

  • ВНИМАНИЕ!

    10 Декабрь 2020

    читать

  • 23-27 ноября 2020 года на строительном отделении проводился конкурс профессионального мастерства среди учащихся четвёртого курса специальности 2-70 02 01 «Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)».

    27 Ноябрь 2020

    читать