Филиал Учреждения образования "Брестский государственный технический университет"

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ


Праздники Беларуси

Они были первыми


Федорук Михаил Алексеевич, директор с 1966 – 1972 годРадченко Владимир Иванович, директор с 1972 –1989 годПунин Владимир Семенович,директор с 1989 – 2006 год
Федорук Михаил Алексеевич,
директор
с 1966 – 1972 год
Радченко Владимир Иванович,
директор
с 1972 –1989 год
Пунин Владимир Семенович,
директор
с 1989 – 2006 год
Старовойтова Елизавета Викторовна заслуженный преподаватель БССР, заместитель директора по учебной работе, с 01.09.1966гДанилов Дмитрий Федорович, преподаватель черчения, с 22.08.1966г.Скибицкая Ольга Тимоновна, преподаватель химии, с 01.09.1966г
Старовойтова Елизавета Викторовна
заслуженный преподаватель БССР,
заместитель директора по учебной работе,
с 01.09.1966г
Данилов Дмитрий Федорович,
преподаватель черчения,
с 22.08.1966г.
Скибицкая Ольга Тимоновна,
преподаватель химии,
с 01.09.1966г
Смирнова Полина Семеновна, преподаватель иностранного языка, с 01.09.1966гМюндер Феликс Петрович, преподаватель физики, с 01.09.1966г.Карпук Маргарита Алексеевна. преподаватель математикики, с 01.09.1966г
Смирнова Полина Семеновна,
преподаватель иностранного языка,
с 01.09.1966г
Мюндер Феликс Петрович,
преподаватель физики,
с 01.09.1966г.
Карпук Маргарита Алексеевна.
преподаватель математикики,
с 01.09.1966г
Карпук Степан Акимович. преподаватель электротехники с 01.09.1966 г.Сафонова Ольга Васильевна, преподаватель руского языка и литературы с 28.08.1966 г.Давидчик Анатолий Евстафович, преподаватель спецпредметов, с 28.08.1967г
Карпук Степан Акимович.
преподаватель электротехники
с 01.09.1966 г.
Сафонова Ольга Васильевна,
преподаватель руского языка и литературы
с 28.08.1966 г.
Давидчик Анатолий Евстафович,
преподаватель спецпредметов,
с 28.08.1967г
Тармола Аркадий Яковлевич, преподаватель физической культуры, с 18.08.1967гШарай Раиса Александровна, преподаватель математики с 12.08.1968г.Гришко Тамара Васильевна, преподаватель экономики с 18.08.1968г
Тармола Аркадий Яковлевич,
преподаватель физической культуры,
с 18.08.1967г
Шарай Раиса Александровна,
преподаватель математики
с 12.08.1968г.
Гришко Тамара Васильевна,
преподаватель экономики
с 18.08.1968г
Чапоров Иван Трофимович, преподаватель спецпредметов, с 20.10.1968г.Сарычева Зинаида Александровна, преподаватель спецпредметов, с 28.08.1968гНикитюк Павел Иванович, преподаватель спецпредметов, с 26.08.1968г
Чапоров Иван Трофимович,
преподаватель спецпредметов,
с 20.10.1968г.
Сарычева Зинаида Александровна,
преподаватель спецпредметов,
с 28.08.1968г
Никитюк Павел Иванович,
преподаватель спецпредметов,
с 26.08.1968г
Вощанко Тамара Петровна, преподаватель спецпредметов, с 28.08.1968гЧипышев Петр Александрович, преподаватель черчения и рисунка с 28.08.1969 г.Савчук Василий Фомич, заместитель директора по учебной работе, с 22.08.1969 г
Вощанко Тамара Петровна,
преподаватель спецпредметов,
с 28.08.1968г
Чипышев Петр Александрович,
преподаватель черчения и рисунка
с 28.08.1969 г.
Савчук Василий Фомич,
заместитель директора по учебной работе,
с 22.08.1969 г
Клеменова Валентина Николаевна, преподаватель экономики с 28.08.1969 г.Данилова Мария Игнатьевна, преподаватель с 27.08.1969 г.Александрук Валентина Дорофеевна, преподаватель спецпредметов, с 29.08.1970 г.
Клеменова Валентина Николаевна,
преподаватель экономики
с 28.08.1969 г.
Данилова Мария Игнатьевна,
преподаватель
с 27.08.1969 г.
Александрук Валентина Дорофеевна,
преподаватель спецпредметов,
с 29.08.1970 г.
Войтко Николай Иванович, преподаватель спецпредметов с 02.09.1970г.Игнатюк Петр Степанович, преподаватель черчения, с 26.08.1971 г.Дербан Валерий Николаевич, преподаватель спецпредметов, с 31.07.1972г
Войтко Николай Иванович,
преподаватель спецпредметов
с 02.09.1970г.
Игнатюк Петр Степанович,
преподаватель черчения,
с 26.08.1971 г.
Дербан Валерий Николаевич,
преподаватель спецпредметов,
с 31.07.1972г
Тарима Виталий Александрович, преподаватель спецпредметов, с 19.01.1972Тармола Юлия Михайловна, преподаватель физкультуры, с 02.01.1974 г.
Тарима Виталий Александрович,
преподаватель спецпредметов,
с 19.01.1972
Тармола Юлия Михайловна,
преподаватель физкультуры,
с 02.01.1974 г.


____________________________


ИМЕЮТСЯ ВАКАНТНЫЕ МЕСТА НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА:

2-39 02 32 Проектирование и производство радиоэлектронных средств – 8

2-36 01 31 Металлорежущие станки и инструменты (по направлениям) – 5

2-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство (по направлениям) – 8

На эти места будут зачислены абитуриенты,

участвовавшие в конкурсе на заочную форму получения

среднего специального образования на платной основе.

_________________________


С 2020 ГОДА ОТКРЫТА НОВАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ

(9 классов)

Специальность: 2-70 03 31 строительство дорог и транспортных объектов

Специализация:

2-70 03 31 01 строительство, содержание и ремонт автомобильных дорог и транспортных объектов

Квалификация: техник-строитель

  • Вниманию учащихся!!!

    10 Август 2020

    читать

  • Объявление! Найден золотой крестик в 207 ауд. Обращаться на вахту.

    4 Август 2020

    читать

  • Уважаемые студенты! Желающим устроится на работу в летний период (июль, август) подойти с паспортом на ул. Малая, 3 г. Бреста, ОО БРСМ

    23 Июнь 2020

    читать

  • Конкурс профмастерства среди учащихся строительного отделения

    12 Июнь 2020

    читать

  • ВЕТЕРАНЫ – ЭТО НАШЕ ДОСТОЯНИЕ!

    11 Май 2020

    читать

  • В преддверии празднования дня Победы, предлагаем Вашему вниманию книжную выставку-реквием «Мужнасці вечны агонь».

    8 Май 2020

    читать